Студенты Института международных отношений посетили АртЛекторий в кино

Студенты Института международных отношений посетили АртЛекторий в кино
06.11.2019
6 ноября студенты Института международных отношений направления подготовки "Журналистика" и "Медиакоммуникации" вместе со старшим преподавателем кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью ИМО Еленой Александровной Шабановой и доцентом кафедры международных отношений, политологии и мировой экономики ИМО Адамовой Марией Анатольевной посетили премьеру фильма о французском живописце Поле Гогене в рамках программы "АртЛекторий в Кино".

«Я дикарь», — писал Поль Гоген. Его работы вызывали у современников изумление и беспокойство. Сейчас его искусство кажется проявлением подлинной свободы.

Студенты узнали много интересного о жизни художника, послушали мнения профессиональных искусствоведов о его творчестве, а также посмотрели отрывок из его интерактивной выставки.

Шабанова
Елена Александровна