Всемирный день доброты в ИПИМ

13.11.2019

13 ноября – Всемирный день доброты, так как именно в этот день открылась Первая всемирная конференция доброты и была подписана «Декларация доброты». Россия присоединилась к празднованию дня доброты 13 ноября 2009 года.

Инициатором появления Всемирного дня доброты является Всемирное движение доброты – организация, действующая по всему миру и вдохновляющая людей на совершение добрых поступков, которые поднимают настроение и вам, и окружающим, а также позитивно влияют на ваше самочувствие и отношения с другими людьми!

Студенты 3 курса ИПиМ (гр. 301 и 302) и представители студсовета института под руководством преподавателей Гаджимурадовой М.Г. и Коковой М.М. отпраздновали Всемирный день доброты. Студенты собрали средства для праздника «Новый год в детском доме».

А еще дарили улыбки, комплименты, цветы и конфеты!

Гаджимурадова
Марина Геннадьевна