«PR-spectiva» подводит результаты конкурса инфографических проектов, приуроченного к 80-летию ПГУ

16.11.2019
В начале учебного года, после творческой встречи студентов Института международных отношений с редактором Студии инфографики ТАСС (г. Москва) Дарьей Бучневой, студенческим клубом «PR-spectiva» был объявлен конкурс на лучшую инфографику, посвященную юбилею вуза. В течение двух месяцев обучающиеся направлений подготовки «Журналистика», «Медиакоммуникации» и «Реклама и связи с общественностью» под руководством канд.пед.наук, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью С.Н. Гикис разрабатывали творческие инфографические материалы.

В результате победителем конкура становится кликабельная инфографика «80-лет ПГУ», подготовленная студентами 2 курса Института международных отношений Анной Антонниковой (РСО) и Дмитрием Сааковым (МЖ).

Кафедра журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью благодарит всех участников творческого конкурса и желает ребятам дальнейшего профессионального роста.

Гикис
Светлана Николаевна