Награждение футболистов, занявших призовые места в соревнованиях на Кубок Ректора

15.11.2019
15 ноября ректор ПГУ, профессор А.П. Горбунов и Директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент Ш.А. Имнаев провели торжественное награждение лучших футболистов ПГУ.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, все участники команд были награждены медалями и денежными премиями за первые три призовых места.

Ректор выступил с напутственным словом, поблагодарил спортсменов за зрелищную игру, красивые передачи и пасы, а также пожелал новых спортивных свершений и побед, которые и дальше будут прославлять наш Университет.

Поздравляем победителей!

Горбунов