В ИИЯМТ ПГУ прошла презентация и защита мини-проектов по теме «Города мира и их популярные достопримечательности»

18.11.2019
18 ноября в рамках реализации воспитательного проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» студенты группы 101 ТИП (исп.) ИИЯМТ ПГУ подготовили презентации мини-проектов на английском языке «Города мира и их популярные достопримечательности». Под руководством доцентов экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Халеевой С.А. и Юровой Т.А. студенты рассказали об увиденных красотах разных мест, а некоторые высказали желание посетить ряд городов, известных своей историей и культурой. Обсуждение прошло оживленно, все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и полезной информации.

Халеева
Светлана Анатольевна