Кафедра профессионально-ориентированного английского языка ВШУ провела совместное мероприятие с Психологической службой ПГУ

26.11.2019

26 ноября преподаватели кафедры ПОАЯ ВШУ (М.В. Крат, М.С. Богославцева, Н.С. Сибирко, Ю.А. Черноусова, О.И. Натхо) провели для студентов ВШУ мероприятие «Техники невербального общения» с сотрудником Психологической службы ПГУ и доцентом кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Е.Н. Асриевой.

Студенты получили теоритические знания о всём разнообразии видов невербального общения, а также на практике попробовали установить невербальную коммуникацию друг с другом.

Крат
Марина Вадимовна