В ИИЯМТ ПГУ прошла презентация мини-проектов по теме «National Character: The UK, China, the USA, South Korea & Japan»

25.11.2019
25 ноября 2019 года в группе 102 ТИМ (фр.) ИИЯМТ прошел зачетный урок по теме «People and Jobs». На английском языке первокурсники представили презентации мини-проектов по теме «National Character: The UK, China, the USA, South Korea & Japan». На мероприятии, проведенном в рамках проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание», под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Л.А. Кауфовой, студенты обсудили особенности межличностных и деловых связей, отличительные черты национального характера представителей таких стран, как Великобритания, Китай, США, Южная Корея и Япония.

Кауфова
Лола Аслановна