В ИИЯМТ прошла деловая игра на английском языке «Brainstorm»

В ИИЯМТ прошла деловая игра на английском языке «Brainstorm»
26.11.2019
26 ноября 2019 г. студенты 2 курса (ТИП) в рамках дисциплины Практикум профессионально-ориентированной речи провели под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Князева Н.А. деловую игру на английском языке с использованием методики «Brainstorm» – «Мозговой штурм».

Учащиеся сымитировали экстренное заседание фирмы «Pineapple», на которое президент компании созвал своих топ-менеджеров с целью найти варианты выхода из кризисной ситуации. Руководитель внимательно выслушал мнения своих подчиненных и взял на заметку наиболее ценные, по его мнению, рекомендации.

Мероприятие было направлено на развитие навыков устной речи студентов, закрепление и активизацию изученной специальной лексики.

Князев
Николай Александрович