В ИИЯМТ ПГУ состоялась защита мини-проектов на английском языке на тему «Мультимедийные экскурсии по родным городам»

26.11.2019
26 ноября в рамках изучения предметов «Практический курс 1 ИЯ» и «Практикум профессионально-ориентированной речи 1 ИЯ» и проекта «A sightseeing tour over my home town» студенты 1 курса ИИЯМТ (групп 101-ТиП и 102-ТиП) под руководством своих преподавателей – доцентов кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции С.А. Халеевой и О.В. Гончаровой провели мультимедийные экскурсии по своим родным городам. В план экскурсии входило «посещение» главных достопримечательностей и мест развлечений, знакомство с историей, людьми, природой и национальной кухней тех городов, из которых приехали первокурсники. В этом году помимо традиционных «прогулок» по Пятигорску, Ессентукам, Железноводску, Георгиевску, Нальчику и Владикавказу всем удало познакомиться со станицей Зеленчукской и такими городами как Моздок, Грозный, Зеленокумск, Ипатово, Владивосток, Молодогвардейск (Украина) и Солоники (Греция).

Халеева
Светлана Анатольевна