Деловая встреча зав.кафедрой общей и педагогической психологии, профессора Боязитовой И.В. с директором МБОУ СОШ № 31 со спортивным уклоном г. Пятигорска Золотухиной Т.А.

30.09.2019
30 сентября 2019 г. состоялась деловая встреча зав.кафедрой общей и педагогической психологии, профессора Боязитовой И.В. с директором МБОУ СОШ № 31 со спортивным уклоном г. Пятигорска Золотухиной Т.А., в которой приняли участие сотрудники кафедры доц. Басанова Е.Е., доц. Гордиенко Н.В., социальный педагог школы Шитикова И.В. и психологи школы Джагарян К.А., Поспелова С.А.

На встрече обсуждались направления сотрудничества, вопросы организации научно-исследовательской, производственной и преддипломной практик, проведение мастер – класс психологами – выпускниками факультета  психологии ФГБОУ ВО «ПГУ» в рамках реализации практико-ориентированного, профориентационного проекта «Профессиональный конструктор: психологическая мастерская»; работа проблемной группы «Развитие личности юных спортсменов»  (н/р доц. Басанова Е.Е., доц. Гордиенко Н.В.).

Боязитова
Ирина Валерьевна