«PR-spectiva» и Росгвардия подвели результаты творческого конкурса ко Дню Героев Отечества

11.12.2019
Одним из приоритетных направлений в работе студенческого клуба «PR-spectiva» (кафедра журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Института международных отношений ПГУ) является развитие у обучающихся патриотизма, в том числе и повышение ценности патриотического воспитания, сохранение памяти о героических поступках военнослужащих и сотрудников.

В течение ноября – декабря 2019 года студенты 1-4 курсов направлений подготовки «Журналистика», «Медиакоммуникации», «Связи с общественностью» под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью С.Н. Гикис создавали творческие работы для участия в конкурсе «Герои нашего времени», проводимом студенческим клубом «PR-spectiva» совместно с Пресс-службой Северо-Кавказского округа Росгвардии.

11 декабря 2019 г. в рамках очередного заседания клуба были подведены результаты конкурса. Победителями стали:
- в номинации «Эссе» - работа Яны Амировой, студентки 2 курса направления подготовки «Журналистика»;
- в номинации «Видеоролик» - работа Кристины Скрыгиной и Людмилы Поляковой, студенток 3 курса направления подготовки «Журналистика»;
- в номинации «Инфографический проект» - работа Алины Раптановой, студентки 3 курса направления подготовки «Медиакоммуникации».

Все победители были награждены почетными грамотами и памятными подарками.

Гикис
Светлана Николаевна