Состоялась деловая встреча зав.кафедрой общей и педагогической психологии, профессора Боязитовой И.В. с директором ГБУ СО «Железноводский комплексный центр социального обслуживания населения» Устиновой И.М.

30.09.2019
30 сентября 2019 г. состоялась деловая встреча зав.кафедрой общей и педагогической психологии, профессора Боязитовой И.В. с директором ГБУ СО «Железноводский комплексный центр социального обслуживания населения» Устиновой И.М.

Участниками встречи также стали руководитель социально-оздоровительного отдела данного центра, профессор Сгонник Л.В. и доцент кафедры общей и педагогической психологии Гордиенко Н.В.

В рамках встречи обсуждались направления сотрудничества центра с кафедрой, вопросы организации научно-исследовательской, производственной и преддипломной практик, работы проблемных групп по следующим тематикам: «Современные проблемы психологической готовности к профессиональной деятельности», «Социально-психологические факторы повышения качества жизни пожилых людей» (н/р доц. Басанова Е.Е., доц. Гордиенко Н.В.).

Боязитова
Ирина Валерьевна