Top.Mail.Ru
Частые запросы
Студенты ИМО на Международном фестивале «Волжские встречи-26»

Студенты ИМО на Международном фестивале «Волжские встречи-26»

13.05.2015 С 1 по 5 мая 2015 года студенты 3 курса Института международных отношений (направление подготовки «Реклама и связи с общественностью: связи с общественностью в политике и бизнесе») Эля Газзаева, Максим Горлов и Ксения Процких под руководством к.пед.н., старшего преподавателя кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики Светланы Николаевны Гикис представляли студенческие издания ИМО на Международном фестивале юношеских СМИ «Волжские встречи - 26» (г.Чебоксары, Чувашия).

За пять дней фестиваля студенты посетили мастер-классы ведущих специалистов в области журналистики и связей с общественностью (руководителя группы коммуникаций по продвижению российских технологий за рубежом, Академика Евразийской академии телевидения Василия Корельского; журналиста, режиссера, продюсера, заместителя руководителя отдела онлайн-трансляций портала Planeta.ru Станислава Разумова и многих других). 

О самых ярких встречах ребята подготовили публикации в фестивальную газету «Братское объединение молодых журналистов». 

По результатам фестиваля делегация Института международных отношений ПГЛУ удостоена следующих наград:

- Гран при Международного фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи 26» в номинации «За познавательную ценность материалов» получило студенческое корпоративное издание студентов ИМО «LIFE»; 
- Гран при фестиваля в номинации «Лучшая телепрограмма» заслужили репортажи Эльвиры Газзаевой о жизни ИМО;
- Грамотами в номинации «Лучший корреспондент газеты 26-го Международного фестиваля «Волжские встречи 2015» награждены Эля Газзаева, Максим Горлов и Ксения Процких;  
- Диплом победителя в номинации «Лаборатория успеха» за высокий профессионализм, поддержку и развитие современного медиаобразования, систематическую и плодотворную работу с юными журналистами вручен С.Н.Гикис.

Оргкомитет фестиваля направил в адрес администрации ПГЛУ и кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики ИМО ПГЛУ благодарственное письмо за достойную образовательную работу по подготовке компетентных специалистов в области журналистики, рекламы и связей с общественностью.

Все участники делегации получили сертификаты за успешное освоение мастер-классов и тренингов по направлениям: «Журналистика», «Кино», «Фотография», «Личностный рост», а также за успешное участие в работе фестиваля.
Участник новости