Студенты ИПиМ получили сертификаты HSK

Студенты ИПиМ получили сертификаты HSK
26.05.2015
В рамках заключенного Договора о сотрудничестве по организации приема экзаменов HSK/HSKK по китайскому языку между ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет» и ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет» на базе ПГЛУ 28 марта прошли экзамены HSK/HSKK на уровень владения китайским языком, проведенные сертифицированными специалистами Института Конфуция. Из 17 студентов ПГЛУ, сдавших экзамен, 14 являются студентами Института переводоведения и многоязычия. Поздравляем!

HSK - стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку для лиц, не являющихся носителями китайского языка, а именно иностранных студентов. Квалификационный экзамен HSK является единой формой аттестации иностранных учащихся. Результаты экзамена HSK признаются во всем мире.
Следующая сессия планируется на ноябрь 2015 года. Дополнительную информацию Вы можете получить у Гурина Максима Владимировича (тел. 89283168986).

Гурин
Максим Владимирович