Профориентационное занятие «The Sights of Pyatigorsk» для студентов СПО ИИЯМТ

Профориентационное занятие «The Sights of Pyatigorsk» для студентов СПО ИИЯМТ
13.12.2019
13 декабря 2019 г. на 1 курсе Института иностранных языков и международного туризма (СПО, направление подготовки 43.02.11– Гостиничный сервис) под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Н.В. Гревцевой состоялось профориентационное занятие на тему «The Sights of Pyatigorsk».

Каждый из студентов выступил в роли гида с рассказом на английском языке о достопримечательностях города: грот Дианы, Эолова Арфа, Китайская беседка, Академическая галерея, скульптура «Орел», Лермонтовская галерея.

Несмотря на ненастную погоду, студенты смогли насладиться красотой города, внимательно слушали друг друга, также добавляли известную им информацию к выступлению экскурсовода.

Гревцева
Наталья Васильевна