Рождество в ИРГЯИГТ

25.12.2019

В конце декабря 2019 г. в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий состоялся ежегодный фестиваль «Рождество шагает по планете».

В рамках праздника, подготовленного Студсоветом и Студпрофкомом института, проводились рождественские конкурсы: конкурс на лучшее новогоднее оформление аудитории, конкурс новогодних и рождественских поделок, конкурс рождественских угощений. В каждой академической группе обнаружились свои таланты, и выставка поделок превратилась в настоящий новогодний музей: ёлочки, новогодние панно, сказочные шары, Снегурочки и Деды Морозы. Ярмарка рождественских блюд угодила самым придирчивым гурманам обилием красок и вкусов.

Праздник сопровождался музыкой, рождественскими гаданиями и предсказаниями, играми и танцами.

Директор ИРГЯИГТ Пронченко Е.Н. и координатор по ВР Келейникова А.Г. поздравили студентов и преподавателей с наступающим Новым годом и вручили подарки победителям конкурсов.

Пронченко
Елена Николаевна