Команда ИПиМ «TRANSлейтер» приняла участие в первом туре «Педагогического дебюта 2020»

Команда ИПиМ  «TRANSлейтер»  приняла участие в первом туре «Педагогического дебюта 2020»
28.01.2020
28.01.2020г.  студенты Института переводоведения и многоязычия под руководством координатора по формированию индивидуальных траекторий, доцента  А.Е.Мазевской приняли участие в первом туре ежегодного общеуниверситетского конкурса «Педагогический дебют 2020».

Команда представила визитную карточку участников в составе 7 человек, учащихся на 3 курсе ИПиМ по направлениям «45.03.02 Лингвистика» и «44.03.05 Педагогическое образование».

Целью презентации команды была показать, что искусственный интеллект не заменит учителя. Какими бы не были прекрасны инновационные разработки, эти разработки могут быть только дополнением для учителей. С их помощью учитель сможет обеспечить наилучшую социально-педагогическую поддержку воспитанников образовательного учреждения!

Команда ИПиМ «TRANSлейтер» желает всем участникам конкурса «Педагогический дебют 2020» дальнейших успехов!

Мазевская
Анна Евгеньевна