В ИИЯМТ ПГУ прошёл Брейн-ринг среди студентов 1 курса

В ИИЯМТ ПГУ прошёл Брейн-ринг среди студентов 1 курса
07.02.2020
7 февраля в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ состоялся лингвострановедческий и лингвокультурный брейн-ринг на английском языке для студентов 1 курса направления подготовки «Теория и практика межкультурной коммуникации».

Первокурсники разделились на четыре команды и должны были как можно быстрее найти ответы на вопросы на общую эрудицию и сообразительность из различных областей — литературы, истории, географии и культуры Великобритании, США и др. стран, подготовленные преподавателями кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Халеевой С.А. и Гончаровой О.В.

Мероприятие прошло в рамках работы Центра англистики и американистики ИИЯМТ (руководитель — доц. кафедры ЭЛМК С.А Петренко).

Петренко
Светлана Анатольевна