Защита туристических мини-проектов на испанском языке в ИИЯМТ

Защита туристических мини-проектов на испанском языке в ИИЯМТ
20.02.2020
17 февраля 2020 года в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ состоялась защита мини-проектов по теме «Разработка тура».

Под руководством старшего преподавателя кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ ПГУ М.В. Джагарян студенты 3 курса СПО, обучающиеся по специальности «Туризм», разработали и представили различные самостоятельно разработанные туры на испанском языке. Ребята с интересом создавали свои первые туристические продукты, используя полученные за три года обучения в своем институте знания, умения и навыки, и прекрасно справились с поставленной задачей.

В своих проектах студенты продемонстрировали различные виды туризма: экскурсионные, культурно-исторические, гастрономические и т.д. Туры получились интересными и яркими и заслужили высокую оценку преподавателя.

Джагарян
Марина Владимировна