В ИИЯМТ ПГУ электронное учебное пособие успешно прошло проверку Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент)

27.02.2020
Электронное учебное пособие кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции "Reading on-line (пособие по чтению)" успешно прошло проверку Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) и получило Свидетельство о государственной регистрации для программы ЭВМ.

Группа авторов в составе заведующего кафедрой экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции профессора Дубовского Ю.А. и доцентов Гончаровой О.В. и Халеевой С.А. создали пособие по домашнему чтению на английском языке в программе-конструкторе для разработки и редактирования интерактивного образовательного контента eAuthor.

"Reading on-line" является пособием, предназначенным для развития навыков изучающего чтения, устной и письменной речи, обогащения и активизации словарного запаса, формирования навыков самостоятельной работы над языком, а также умения интерпретировать литературные произведения на английском языке.

Данное пособие доступно на витрине интернет-портала ПГУ.

Дубовский
Юрий Александрович