ИПиМ запустил эстафету «Гимн России»

ИПиМ запустил эстафету «Гимн России»
03.03.2020
2020 год по указу президента России объявлен годом патриотизма. И это не случайно, ведь именно в этом году мы празднуем 75-летие окончания Великой Отечественной Войны.

В рамках патриотического воспитания и формирования гражданской идентичности, студенты в ИПиМ запустили эстафету «Гимн России». Она предполагает исполнение гимна Российской Федерации группой студентов и его передачу последующей группе учащихся.

Исполнение гимна записывается на видео и размещается в группе "@studsovet_ipim_pgu" социальной сети Instagram. Участниками проекта являются студенты Института переводоведения и многоязычия с 1 по 5 курс.

Проект реализуется по инициативе директора ИПиМ И.Д. Ибрагимова, под руководством координатора по воспитательной работе Чечель С.В. и координатора по формированию индивидуальных траекторий студентов А.Е. Мазевской.

Ибрагимов
Ибрагим Джавпарович