Турнир по бадминтону, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.2020
В преддверии праздника мужественности, чести и отваги в городе Кисловодске состоялся турнир по бадминтону, посвященный Дню защитника Отечества.

После объявления регламента, началась напряженная борьба за кубок. Сильнейшие и опытнейшие спортсмены Ставропольского края приняли участие в этих захватывающих партиях, каждый участник старался проявить себя с лучшей стороны, показать все свои умения и навыки.

В течение всей игры многочисленные поклонники и любители бадминтона были свидетелями захватывающей борьбы в парных разрядах. Наша сборная команда ПГУ, под руководством тренера – профессора Ю.Н. Комаровой, показала хорошую и зрелищную игру, оправдывая свое победоносное имя, и заняла почетное первое место. Поздравляем победителей!

Комарова
Наталья Дементьевна