IV Республиканская олимпиада по психологии с международным участием

IV Республиканская олимпиада по психологии с международным участием
10.04.2020
Студенты 2 курса Высшей школы управления направления подготовки 37.05.02 «Психология служебной деятельности» (Горячкина Дарья и Кальгяшкина Дана) и 37.03.01 «Психология» (Деревянченко Полина и Засядько Ирина) с 1 по 10 апреля 2020 г. в он-лайн режиме приняли участие  в IV Республиканской олимпиаде по психологии с международным участием в г.Горловка ДНР. Олимпиада была организована на базе ГОУ ВПО «Горловского института иностранных языков». Для участия в Олимпиаде студенты были рекомендованы кафедрой общей и педагогической психологии (зав. каф. Боязитова И.В.) и готовились под руководством доц. кафедры Басановой Е.Е.

Высокие результаты показала Кальгяшкина Дана, занявшая 3 место среди учащихся 2-6 курсов. Остальные студенты были отмечены сертификатами участников.

Боязитова
Ирина Валерьевна