07.04.2020
С 19 марта по 5 апреля 2020 г. в ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков» ДНР проводился IV Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов по психологии «Scientia vinces». На конкурс под руководством доц. кафедры общей и педагогической психологии Басановой Е.Е. были отправлены работы студентов Высшей школы управления Решетниковой Анастасии (4 курс, направление подготовки 37.03.01 – «Психология») и Анапиева Азамата (3 курс, специальность 37.05.02 – «Психология служебной деятельности»).

Проект Решетниковой Анастасии «Психологические особенности протекания межличностных конфликтов в пожилом возрасте» победил в номинации «Лучший социально-значимый проект».

Проект Анапиева Азамата «Изучение взаимосвязи уровня перфекционизма и доверия личности к себе» победил в номинации «Современность о вечном».

Научный руководитель студенческих проектов доц. Басанова Е.Е. получила благодарственное письмо за подготовку студентов к участию в конкурсе от оргкомитета.

Благодарственное письмо

Басанова