Студенты ИМО представили творческие проекты по дисциплине «Практика взаимодействия со СМИ»

24.04.2020
Студенты 1 курса магистратуры направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» (профиль: «Социально-политические коммуникации в связях с общественностью») Института международных отношений в рамках изучения дисциплины «Практика взаимодействия со СМИ» (преп. – канд.пед.наук, доцент кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью С.Н. Гикис) представили творческие проекты, посвященные актуальным проблемам современности.

О том, как студенты изучают дисциплину в Электронной информационно-образовательной образовательной среде Пятигорского государственного университета, какие задания выполняют и как взаимодействуют с преподавателями, смотрите в видеопроекте «News Hour», подготовленном Георгием Голензовским, Анной Комаровой, Анной Петросовой и Давидом Хатаевым.

Гикис
Светлана Николаевна