В ИИЯМТ ПГУ прошло заседание Учёного совета в онлайн-формате

В ИИЯМТ ПГУ прошло заседание Учёного совета в онлайн-формате
25.05.2020
В соответствии с Положением о процедуре проведения выборов ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пятигорский государственный университет» 25 мая 2020 состоялось заседание Учёного совета Института иностранных языков и международного туризма, на котором был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидата для избрания на должность ректора ПГУ .

Заседание прошло в онлайн-формате.

В заседании и обсуждении кандидатур приняли участие 19 членов Учёного совета ИИМЯТ ПГУ, что составило более 2/3 от списочного состава.

Директор института, заведующая кафедрой теоретической лингвистики и практики межкультурного общения, профессор Акопянц И.М. в своем выступлении предложила в качестве кандидата на должность ректора университета, действующего ректора, профессора Горбунова А.П. За эту кандидатуру единогласно проголосовали все присутствующие члены Совета.

Профессор кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Киселёва А.В. в качестве ещё одного кандидата на должность ректора ПГУ предложила кандидатуру проректора по академической политике, контролю качества образования и информатизации, профессора Гранкина Ю.Ю. За эту кандидатуру члены Учёного совета проголосовали единогласно.

Члены Учёного совета института пожелали своим кандидатам бодрости духа и успешного прохождения на должность ректора ПГУ.

Горбунов
Александр Павлович