Дискуссия "Dependencies"

27.05.2020
27 мая 2020 в ИГРЯИГТ состоялась ежегодная дискуссия на английском языке на тему «Dependencies: the ways out». Студенты 1 курса, обучающиеся по направлениям подготовки «ТИП» и «ТИМ», обсудили наиболее актуальные в современном студенческом сообществе виды зависимостей: «Drug addiction», «Plastic surgery obsession», «Food addiction», «Social media and Internet addiction».

Обсуждение заявленных вопросов проходило в форме онлайн вебинара в системе в ЭИОС «edu.pglu». Студенты обозначили, с одной стороны, угрозы личностного саморазрушения молодежи, неизбежно сопровождающие современное общество, с другой стороны, были определены приоритеты личностного саморазвития и способов борьбы с возможными причинами, ведущими к зависимости. Ответственный за мероприятие: доцент кафедры английского языка и практической коммуникации Триус Л.И.

Триус
Лилия Ивановна