Слушатели Подготовительного отделения для иностранных граждан ПГУ сдали экзамен по обществознанию

29.05.2020
29 мая 2020 года слушатели Подготовительного отделения для иностранных граждан ФГБУ ВО «ПГУ» успешно сдали первый Государственный экзамен по дисциплине «Язык специальности (обществознание)».

Впервые процесс аттестации проходил в онлайн-формате. Иностранные студенты блестяще справились с итоговым испытанием: подготовили красочные презентации, выступили с докладами, а затем отвечали на вопросы аттестационной комиссии.

Мы поздравляем иностранных студентов с первым важным этапом их обучения в ПГУ.

Богатырева
Инесса Юрьевна