В Центре международного образования ПГУ подвели итоги 2019-2020 учебного года

В Центре международного образования ПГУ подвели итоги 2019-2020 учебного года
01.06.2020
Слушатели курсов русского языка как иностранного успешно окончили этот нелегкий учебный год. Во время самоизоляции (с 16 марта 2020 года) иностранные учащиеся перешли на дистанционную форму обучения, педагогический состав ЦМО быстро и успешно освоил новые технологии обучения.

Преподаватели ЦМО (И.Б. Федотова, Н.А. Орлова, А.Ф. Петренко, Г.С. Мхитарьян, А.О. Бродзели, К.Г. Хачатурова, Н.Г. Шабдарова, Я.Н. Ревякина, Н.С. Михалюк, М.С. Барсова, Л.Я. Арустамян) проводили каждое занятие по расписанию, связывались со студентами на различных онлайн-платформах, подбирали и создавали учебный материал, который позволил иностранцам успешно освоить программу в новых условиях.

Иностранные учащиеся выражают благодарность всем педагогам за проявленное внимание, нелегкий труд, креативные решения. Необходимо отметить, что многие иностранные слушатели, вернувшись на родину, продолжали обучаться в Центре международного образования ПГУ.

Руководство ЦМО благодарит преподавателей за отличную работу, желает здоровья и успешного нового учебного года.

Федотова
Ирина Борисовна