Искусство современного телеинтервью в онлайн формате

Искусство современного телеинтервью в онлайн формате
29.05.2020
Для закрепления приобретенных разговорных навыков на английском языке в рамках профессиональной тематики 29 мая 2020 года  студенты 3 курса ИМО ПГУ направления подготовки «Медиакоммуникации» приняли участие в ролевой онлайн игре на тему: «Искусство современного телеинтервью». Мероприятие состоялось под руководством к.ф.н., доцента кафедры европейских языков Ефимовой О.В.

Было очень приятно узнать, что наши студенты - люди с активной жизненной позицией, и у них происходит много интересного. В процессе онлайн интервью мы увидели волонтеров на крупных международных соревнованиях, участников всероссийских молодежных форумов, фотографов, работающих заграницей и доноров, которые регулярно спасают чью-то жизнь.

Ефимова
Ольга Васильевна