Защита мини-проектов

Защита мини-проектов
09.06.2020
В Институте международных отношений, в рамках проекта Modus Operandi, прошла защита мини-проектов на тему «Международные документы».

Студенты 1 курса отделений международная журналистика и глобальные медиа и коммуникации представили свои мини-проекты по заданной тематике (руководитель: кандидат филологических наук, доцент кафедры европейских языков ИМО О.В. Тоцкая).

На защиту были вынесены проекты, в которых была представлена подборка Международных правовых документов и проанализирована специфика оформления подобных документов. Докладчики представили на защиту компьютерные презентации по заданной теме.

В ходе активной работы, студенты продемонстрировали навыки деловой коммуникации, высокий уровень владения иностранным языком, закрепили материал пройденных уроков.

Тоцкая
Ольга Владимировна