Видео-контент о г. Пятигорске на английском языке"Watch & Travel"

Видео-контент о г. Пятигорске на английском  языке"Watch & Travel"
10.06.2020
10 июня 2020 студенты 2 курса Института международных отношений направления «Международная журналистика» в рамках реализации проекта «Создание медиа-контента на английском языке как средство подготовки будущих журналистов и специалистов по медиакоммуникации» создали видеоролик о Пятигорске на английском языке “Watch & Travel”. Реализация проекта проходила на протяжении 6 месяцев в несколько этапов. На первом этапе был произведен анализ контента аналогичных продуктов. На втором этапе был выполнен подбор необходимого текстового материала и разработан сценарий его презентации. Далее был отснят необходимый материал.

В результате был создан видеоролик “Watch & Travel”, направленный на популяризацию института, университета, г. Пятигорска и России.

Павлова
Мария Геннадиевна