Студенты ИМО приняли участие в международной научной олимпиаде по дизайну

Студенты ИМО приняли участие в международной научной олимпиаде по дизайну
11.06.2020
Студенты 1 курса направления подготовки «Медиакоммуникации» в рамках дисциплины «Основы графического дизайна» и студенты 2 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» в рамках дисциплины «Технический дизайн и реклама» под руководством доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Ануфриенко Светланы Викторовны приняли участие в международной научной олимпиаде по дизайну, которая прошла в Казани 23-27 апреля 2020 года. По результатам конкурса студентка 2 курса Антонникова Анна заняла 3 место, студенты 1 курса – Диденко Лидия и Никулина Юлия - были в шаге от призовых мест и получили дипломы лауреатов. Также в олимпиаде принял участие Афатов Илья, студент 2 курса, награжденный дипломом участника за креативность мышления.

Поздравляем, гордимся и желаем новых побед в профессиональной сфере!

Ануфриенко
Светлана Викторовна