Преподаватель ИМО выступил инициатором проведения международных конкурсов по дизайну

11.06.2020
Ануфриенко Светлана Викторовна, доцент кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью ИМО, выступила инициатором проведения международного конкурса «Компьютерная графика - 2020» и международной научной олимпиады по дизайну и является одним из соавторов этих мероприятий совместно с Обществом Науки и Творчества (г. Казань), которое, в свою очередь, помогло организовать и провести их в дистанционном формате в период с 23 по 27 апреля 2020 года. Студенты ИМО направлений подготовки «Медиакоммуникации» и «Реклама и связи с общественностью» в рамках дисциплин «Основы графического дизайна» и «Технический дизайн и реклама» приняли активное участие в конкурсах, заняв два призовых места.

Ануфриенко
Светлана Викторовна