В ИМО прошла онлайн-защита курсовых работ

В ИМО прошла онлайн-защита курсовых работ
25.06.2020
25 июня 2020 года состоялась онлайн-защита курсовых работ по дисциплине «Теория и практика массовой информации» у студентов 2 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». Руководитель: к.пол.н., доцент кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Ануфриенко Светлана Викторовна. Тематика курсовых работ охватывала целый спектр проблем, связанных с историей и теорией медиа. Студенты представили свои научные исследования в области развития тревэл-журналистики (Мкртчян Кристине), спортивных печатных изданий (Колесников Даниэль), корпоративной прессы (Гаврилова Виктория), телевизионных новостных программ (Толстопятова Анна), применения инфографики как одного из современных направлений визуализации медиаконтента (Афатов Илья).

Ануфриенко
Светлана Викторовна