Защита курсовых работ по психологии

Защита курсовых работ по психологии
29.06.2020
29 июня 2020 состоялась онлайн защита курсовых проектов студентов 2 курса ВШУ и ИДОРИКТ, обучающихся по направлению подготовки "Психология" (нау. рук. доц. кафедры общей и педагогической психологии Басанова Е.Е.) на платформе ZOOM.

Курсовые работа осуществлялись в рамках проектных групп «Развитие личности у юных спортсменов» и «Современные проблемы психологической готовности к профессиональной деятельности». Итогом научного исследования в рамках курсовых работ стало разработка и коммерциализация практико-ориентированных инновационных проектов: "Программа формирования психологического благополучия учащихся" (К. Афисов), "Программа формирования надежной привязанности" (М.Байчорова и Б. Татаркулова), "Программа психологической коррекции психоэмоционального состояния" (А. Хапчаев, С. Вахидова) и "Программа психологического сопровождения юных спортсменов" (И. Засядько и П. Деревянченко).

Басанова
Елена Евгеньевна