Абитуриенту магистратуры-2020: твоё решение – твоё будущее!

08.07.2020

В рамках приемной кампании-2020 Институт иностранных языков и международного туризма ПГУ в тесном сотрудничестве с Немецким культурным центром им. Гёте (Гёте-Институт, Германия) запускает модернизированную образовательную программу обучения в магистратуре по направлению подготовки 45.04.02 - Лингвистика (профиль: «Межкультурная коммуникация и иноязычные компетенции в инновационном управлении и бизнесе»). Данная программа будет реализовываться с использованием электронной образовательной платформы, аутентичных немецких учебных пособий и других учебно-методических материалов Гёте-Института, а также при его консультативной поддержке и техническом сопровождении.

Программа включает в себя три инновационных модуля, по успешном завершении которых студент-магистрант вместе с дипломом магистра ПГУ получит 3 сертификата Гёте-Института, удостоверяющих высокий уровень его компетентности и знаний немецкого языка.

Ведущий преподаватель программы – сертифицированный методист-мультипликатор Гёте-Института, кандидат филологических наук, доцент кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков Института иностранных языков и международного туризма ПГУ Наталья Михайловна Каширина (контактный email: nakinina@yandex.ru).

Контактная информация приемной комиссии

Института иностранных языков и международного туризма ПГУ:

телефон: +7 (938) 310-00-46

email: iyamt@pgu.ru