Викторина «Professions of the 21st century: information, innovations, technologies»

17.09.2020
17 сентября 2020 г. в ИРГЯИГТ состоялась викторина на тему: «Professions of the 21st century: information, innovations, technologies».

Студенты 1 курса ВО ИРГЯИГТ, обучающиеся по направлению подготовки «Информационная безопасность», подготовили интересный материал на английском языке о самых перспективных местах для трудоустройства и вариантах профессионального самосовершенствования в сфере инноваций и информационных технологий. Ребята акцентировали внимание на том факте, что профессиональные разработки в сфере IT востребованы во всех видах деятельности современного общества и определили вектор для саморазвития в сфере информационных технологий на предстоящие годы обучения в университете.

Ответственная за мероприятие — доцент кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Триус Л.И.

Триус
Лилия Ивановна