Круглый стол «Интеграционные процессы в системе МЭО»

Круглый стол «Интеграционные процессы в системе МЭО»
30.04.2020
30 апреля 2020г. состоялся практико-ориентированный семинар в форме круглого стола на тему «Интеграционные процессы в системе международных экономических отношений».

Мероприятие было проведено в рамках изучения дисциплины «Международное экономическое право» со студентами 3 курса института международных отношений направления подготовки 38.03.01 «Экономика» (организатор к.ю.н., доцент кафедры международного права, правосудия и правоохранительной деятельности Бабошина Е.В.).

В ходе дискуссии затронули вопросы, касающиеся экономических интеграционных процессов стран СНГ, особенностям развития южноамериканского общего рынка, североамериканской зоны свободной торговли. Большой интерес вызвало обсуждение проблем интеграционного сотрудничества в Европе, арабских странах.

Студенты проявили живой интерес к теме и принимали активное участие в дискуссии.

Бабошина
Елена Владимировна