Форум по маркетингу и продажам «Новые инструменты привлечения клиентов, актуальные в 2020 году»

19.09.2020

19 сентября 2020 года доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Головина Ю.Е. и старший преподаватель СПО Аракелян Н.Р., доцент кафедры экономики, менеджмента и финансов Михайлюк О.В. вместе со студентами направления подготовки «Менеджмент: управления малым бизнесом и управление бизнес-организациями», «Медиакоммуникация» и «Реклама связи с общественностью» посетили форум по маркетингу и продажам «Новые инструменты привлечения клиентов, актуальные в 2020 году».

Основные инсайты мероприятия или какими советами поделились спикеры на форуме:

1. Кто не использует бартер, теряет деньги каждый день.

2. Если бартер невозможен, нужно монетизировать отношения с VIP-клиентами.

3. Кросс-маркетинг.

4. Ставьте себя так, чтобы все ассоциировали вас с вашим товаром.

5. Делайте настолько нестандартные акции, чтобы попадать в СМИ и новость дня.

6. Ваш целевой клиент — тот, про которого вы знаете: что он любит, что читает и на какие каналы подписан.

Головина
Юлия Евгеньевна