Участие студентов-психологов в форуме по маркетингу и продажам

Участие студентов-психологов в форуме по маркетингу и продажам
19.09.2020
19 сентября 2020 года в Пятигорске прошёл форум по маркетингу и продажам, основной темой которого были новые инструменты привлечения клиентов без бюджета: онлайн и офлайн.

Организатор Форума — базовая кафедра психологии личности и профессиональной деятельности Центр развития персонала «Бизнес-Класс».

Студенты-психологи специальности «Психология служебной деятельности» ВШУ (2-4 курсы), под руководством профессора кафедры психологии личности и профессиональной деятельности С.В. Хребиной и преподавателя кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Е.А. Терентьевой приняли участие в организации и проведении форума в качестве волонтёров.

Ключевыми темами, рассматриваемыми на форуме, были:

1) Маркетинг: неочевидные инструменты, актуальные в 2020 году.
2) Продажи: технологии быстрого увеличения продаж уже в первый месяц.
3) Онлайн-продвижение: как получать заявки в бизнес без вложений в рекламу.

Студентам удалось не только поучаствовать в организации мероприятия, но и послушать спикеров: Владислава Бермуду (эксперт по кросс-маркетингу №1 в России), Романа Масленникова (федеральный эксперт по PR), Ию Имшинецкую (бизнес-тренер), Владимира Ефремова (ТОП-эксперт по точным действиям в продажах и развитии бизнеса) и Павла Сивожелезова (бизнес-тренер).

Хребина
Светлана Владимировна