Встреча карьерного менеджера Высшей школы управления со студентами 1 курса

Встреча карьерного менеджера Высшей школы управления со студентами 1 курса
23.09.2020
23 сентября в Высшей школе управления состоялась презентация «Концепции построения индивидуальной траектории выпускника в университете». Организатор мероприятия, координатор по формированию индивидуальных траекторий студентов ВШУ, ассистент кафедры восточных языков и культур Рунова А.Г.

На встрече присутствовали студенты 1 курса. Студенты были проинформированы о работе Психологической службы ПГУ, МИАНО, Центра по трудоустройству, Волонтерского центра ПГУ «Профи-Соци-Лингва». Также была предоставлена информация о возможности участия в конкурсе «Педагогический дебют» и во внеаудиторной работе – форумах, конкурсах и грантах, о проведении ректорского и проректорского приемов. Студентам также была продемонстрирована работа электронного портфолио «Карты активиста».

Встреча была организована совместно с куратором 1 курса ВШУ, доцентом кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Сибирко Н.С.

Сибирко
Надежда Сергеевна