Встреча представителей МИАНО ПГУ со студентами Высшей школы управления

Встреча представителей МИАНО ПГУ со студентами Высшей школы управления
23.09.2020
17, 21 и 23 сентября 2020 года в рамках сотрудничества ВШУ с МИАНО ПГУ и карьерным менеджером ВШУ, ассистентом кафедры восточных языков и культур Руновой А.Г.  была организована встреча с заместителем директора Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования ФГБОУ ВО «ПГУ» Перминовым В.И.

На встрече присутствовали студенты 1-3 курсов. Студентам была предоставлена информация о деятельности МИАНО, позволяющая осваивать дополнительные профессиональные программы различных уровней, был показан широкий спектр услуг по профессиональной ориентации и оптимизации индивидуальной образовательной траектории студентов ПГУ с применением на практике концепции непрерывного образования и профессионального сопровождения карьеры.

В конце встречи студенты смогли задать все интересующие их вопросы.

Перминов
Валентин Иванович