Преподаватели ПГУ приняли участие в "Лето-fest" (п. Иноземцево)

Преподаватели ПГУ приняли участие в "Лето-fest" (п. Иноземцево)
29.08.2019
Доцент кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Ю.М. Шаев и старший преподаватель кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Е.О. Самойлова, а также студенты 2 курса факультета Института переводоведения и многоязычия 29 августа 2019 г. приняли участие в конкурсе косплея на фестивале «Лето-fest», проходившем в парке «Зеленый квартал» в п. Иноземцево.

В рамках данного фестиваля были представлены косплей-образы, созданные по мотивам произведений японской и китайской анимации, художественных фильмов, а также европейских и американских компьютерных игр. В рамках фестиваля, конкурсанты состязались в трех номинациях: фильмы и мультфильмы, комиксы и видеоигры, аниме. Старший преподаватель Самойлова заняла 3 место в номинации «Фильмы и мультфильмы» с образом Малефисенты из одноименного фильма. Помимо этого, Самойлова Е.О. выступила в качестве аккредитованного представителя СМИ на данном фестивале. Данное мероприятие является способствовало расширению кругозора студентов и приобщению их к современным трендам современной медиакультуры.

Шаев
Юрий Михайлович