Первая встреча участников Психологического клуба в этом году

Первая встреча участников Психологического клуба в этом году
29.09.2020

29 сентября 2020 года прошла первая встреча участников Психологического клуба в этом году. Провела мероприятие Власенко Анастасия Игоревна, работник Психологической службы, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности.

В этом году увеличилось количество студентов клуба. Высокую заинтересованность продемонстрировали и обучающиеся по направлениям среднего профессионального образования.

Первую встречу мы посвятили знакомству участников, формированию целей и задач работы клуба, тематик встреч. Встреча была посвящена теме «Самопознание и саморазвитие личности». Все студенты приняли активное участие в дискуссии.

Встречи участников Психологического клуба будут проходить раз в 3-4 недели. Вторая встреча назначена на 13 октября 15:40 в аудитории 304 (корпус Института международных отношений).

Власенко
Анастасия Игоревна