Открытый урок по арабскому языку

Открытый урок по арабскому языку
02.10.2020
Сегодня состоялся открытый урок по арабскому языку у студентов вторых и третьих курсов Института международных отношений направления "Международная журналистика". Приглашенными гостями были студенты четвертого курса Института международных отношений направления "Международная безопасность", в сопровождении преподавателя арабского языка Похилько А.А.

Студенты подготовили презентации и рассказывали об особенностях арабской кухни, о религиях, которые исповедуют арабы в разных странах, а также традиционной одежды мужчин и женщин.

Открытый урок проходил в дружественной обстановке на арабском языке. Студенты задавали друг другу вопросы, делились опытом, знаниями и практиковались в разговорной арабской речи.

Похилько
Александр Александрович