В ИИЯМТ прошла викторина «Conosci l’Italia?», приуроченная к Международному дню туризма

28.09.2020
28 сентября 2020 года в Институте иностранных языков и международного туризма прошло приуроченное к Международному дню туризма совместное мероприятие кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков и кафедры туризма и гостиничного сервиса.

Студенты группы ТУР-212-19 под руководством старшего преподавателя кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков Сычевой О.В., заведующей кафедрой туризма и гостиничного сервиса Кольчугиной Т.А. и доцента кафедры туризма и гостиничного сервиса Гончаровой Е.Н. провели викторину «Conosci l’Italia?».

Группа разделилась на две команды, ребята отвечали на вопросы на русском, английском или итальянском языках в категориях: география, история, культура, кухня, мода, музыка, спорт, язык; продемонстрировав при этом хорошее знание лингвострановедческого материала.

Кольчугина
Татьяна Анатольевна