Преподаватели ПГУ приняли участие во Всероссийском педагогическом форуме

Преподаватели ПГУ приняли участие во Всероссийском педагогическом форуме
10.10.2020
9 – 10 октября в Московском педагогическом государственном университете проходил II Всероссийский педагогический форум «Педагогическое образование в условиях системной трансформации современного общества. Молодой педагог – учитель будущего».

На Форуме обсуждались вопросы профессионального развития, роста творческого потенциала молодых педагогов и способов решения актуальных задач подготовки будущих учителей в условиях системной трансформации современного общества.

Дистанционное участие приняли преподаватели кафедры языкознания, русской филологии, литературного и журналистского мастерства Т.Д. Савченко и Ю.О. Зубцова. В своем выступлении они подчеркнули важность взаимодействия системы высшего и среднего профессионального, общего и дополнительного профессионального образования.

Савченко
Татьяна Дмитриевна