16.10.2020
Организаторы Всероссийского конкурса студенческих работ «Be First!» выражают огромную благодарность Струценко Светлане Валерьевне, кандидату психологических наук, доценту кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения.

Конкурс «Be First!» — это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов. К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов. В 2020 году к участию в конкурсе были допущены дипломные работы выпускников российских вузов 2019-2020 годов по 14 направлениям: филология; история; педагогика; философия; социология и политология; экономика; право; математика и механика; компьютерные и информационные технологии; технические (инженерные) науки; физика и астрономия; химия; науки о Земле; биологические науки. Все работы проходят строгий контроль жюри, среди которых есть известные российские ученые, преподаватели ведущих вузов страны и профессиональные эксперты.

Светлану Валерьевну отличают высочайший профессионализм и глубокое знание предмета. Светлана Валерьевна внесла огромный вклад в развитие Всероссийского конкурса студенческих работ «Be First!». Благодаря многолетнему опыту и невероятному педагогическому таланту Светлана Валерьевна помогает организаторам конкурса определять авторов лучших дипломных работ в направлении «Филология» и «Педагогика».

Струценко
Светлана Валерьевна