Культурно-просветительское мероприятие в Высшей школе управления

30.10.2020
28-30 октября 2020 года студенты первого курса специальности 37.05.02 «Психология служебной деятельности», второго курса направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и третьего курса направления подготовки 37.03.01 «Психология» (профиль: «Прикладная психология») под руководством доцента кафедры профессионально-ориентированного языка Высшей школы управления О.И. Натхо, кураторами 1-3 курсов: доцента кафедры профессионально-ориентированного языка Н.С. Сибирко, ассистента кафедры восточных языков и культур А.Г. Руновой и старшего преподавателя кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Д.К. Марковой провели традиционное празднование Хэллоуина. Ребята подготовили символичные угощения для просмотра тематического фильма на английском языке. Все остались под приятным впечатлением от мероприятия, улучшили навык владения английским языком и расширили свой кругозор.

Сибирко
Надежда Сергеевна